Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Business Bay

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Frühstückspension in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.1 km zur Innenstadt
Oasis Center befindet sich ca. 25 Gehminuten vom Bed and Breakfast Kaizen Hospitality Dubai entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Oasis Center befindet sich ca. 25 Gehminuten vom Bed and Breakfast Kaizen Hospitality Dubai entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.2 km zur Innenstadt
Das Hotel Primestay - Ag Tower In Business Bay Dubai liegt ungefähr 25 Gehminuten von der Dubai Mall entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Dubai.
Das Hotel Primestay - Ag Tower In Business Bay Dubai liegt ungefähr 25 Gehminuten von der Dubai Mall entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Dubai.
Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.3 km zur Innenstadt
Die Zimmer im Peace Hostel Plus Dubai verfügen über einen Wasserkocher, eine Terrasse und einen Schrank.
Die Zimmer im Peace Hostel Plus Dubai verfügen über einen Wasserkocher, eine Terrasse und einen Schrank.
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.9 km zur Innenstadt
Der Suq Al Bahar befindet sich nur 1 Kilometer vom Hotel J One Tower Luxury Apartments From Estate Home Holiday Dubai entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Der Suq Al Bahar befindet sich nur 1 Kilometer vom Hotel J One Tower Luxury Apartments From Estate Home Holiday Dubai entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt
Das Hotel Reva Residences With Canal View - 1Br Apartment - Allsopp&Allsopp Dubai befindet sich im Bezirk Business Bay, in einer 3 km Entfernung von einer der beliebtesten kulturellen…
Das Hotel Reva Residences With Canal View - 1Br Apartment - Allsopp&Allsopp Dubai befindet sich im Bezirk Business Bay, in einer 3 km Entfernung von einer der beliebtesten kulturellen…
Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.5 km zur Innenstadt
Das Hostel With Private Room Downtown Business Bay-Oval Tower Dubai bietet einen Wasserkocher und einen Schrank in den Gästezimmern.
Das Hostel With Private Room Downtown Business Bay-Oval Tower Dubai bietet einen Wasserkocher und einen Schrank in den Gästezimmern.
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt
Die Lage des Hotels Ferienwohnung Luxury Studio Damac Cour Jardin Dubai, ca. 25 Minuten Gehweg von der Dubai Mall entfernt, ist ein großer Vorteil.
Die Lage des Hotels Ferienwohnung Luxury Studio Damac Cour Jardin Dubai, ca. 25 Minuten Gehweg von der Dubai Mall entfernt, ist ein großer Vorteil.
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.3 km zur Innenstadt
Die Wasserspiele von Dubai befindet sich etwa 4 Kilometer vom Hotel Alh Vacay - Studio In Park Central Business Bay Dubai entfernt und ist einen Besuch wert.
Die Wasserspiele von Dubai befindet sich etwa 4 Kilometer vom Hotel Alh Vacay - Studio In Park Central Business Bay Dubai entfernt und ist einen Besuch wert.
Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2 km zur Innenstadt
Das Hostel Friends House Only For Female Dubai liegt im Stadtviertel Business Bay von Dubai, und die nächste Bushaltestelle, Business Bay Metro Landside 2, befindet sich etwa 150 Meter von der…
Das Hostel Friends House Only For Female Dubai liegt im Stadtviertel Business Bay von Dubai, und die nächste Bushaltestelle, Business Bay Metro Landside 2, befindet sich etwa 150 Meter von der…
Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.5 km zur Innenstadt
Das Hotel Ferienwohnung Premium Mag 318 Studio In Business Bay Dubai befindet sich im Stadtviertel Business Bay, in einer 1 km Entfernung von einer Sportattraktion, der Dubai Ice Rink.
Das Hotel Ferienwohnung Premium Mag 318 Studio In Business Bay Dubai befindet sich im Stadtviertel Business Bay, in einer 1 km Entfernung von einer Sportattraktion, der Dubai Ice Rink.
Kapselhotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt
Die Lage des komfortable Hotels Partition With Attached Washroom Dubai, lediglich 25 Minuten zu Fuß von der Dubai Mall entfernt, ist ein großer Vorteil. Den Gästen stehen eine Eisbahn zur Verfügung.
Die Lage des komfortable Hotels Partition With Attached Washroom Dubai, lediglich 25 Minuten zu Fuß von der Dubai Mall entfernt, ist ein großer Vorteil. Den Gästen stehen eine Eisbahn zur Verfügung.
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3 km zur Innenstadt
10.0 (2 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Apartment Modern 1Br Near Burj Khalifa With Rooftop Pool, City & Canal Views, Free Parking Dubai liegt im Stadtviertel Business Bay, nur 1 Kilometer von den Wasserspielen von Dubai…
Das 1-Zimmer-Apartment Modern 1Br Near Burj Khalifa With Rooftop Pool, City & Canal Views, Free Parking Dubai liegt im Stadtviertel Business Bay, nur 1 Kilometer von den Wasserspielen von Dubai…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt
7.7 (3 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Lemodcasa - Luxury Smart Studio With Canal View Business Bay Dubai bietet ein Einkaufszentrum und liegt im Stadtviertel Business Bay von Dubai in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten…
Das 1-Zimmer-Lemodcasa - Luxury Smart Studio With Canal View Business Bay Dubai bietet ein Einkaufszentrum und liegt im Stadtviertel Business Bay von Dubai in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.7 km zur Innenstadt
8.2 (14 Bewertungen)
Wenn Sie im Viertel Centro Storico - Marina Centro - San Giuliano von Dubai wohnen möchten, ist das 45 m² große Exclusive 1-Bedroom Apartment With Breathtaking Burj Khalifa Views In The Heart Of…
Wenn Sie im Viertel Centro Storico - Marina Centro - San Giuliano von Dubai wohnen möchten, ist das 45 m² große Exclusive 1-Bedroom Apartment With Breathtaking Burj Khalifa Views In The Heart Of…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.6 km zur Innenstadt
10.0 (1 Bewertung)
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Bright And Airy 2Br Bay Retreat Dubai liegt im Viertel Centro Storico - Marina Centro - San Giuliano circa 25 Minuten zu Fuß von den Wasserspielen von Dubai entfernt, und…
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Bright And Airy 2Br Bay Retreat Dubai liegt im Viertel Centro Storico - Marina Centro - San Giuliano circa 25 Minuten zu Fuß von den Wasserspielen von Dubai entfernt, und…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.6 km zur Innenstadt
9.0 (1 Bewertung)
Die stilvolle 36 m² große Ferienwohnung Luxury 2Br Above The Clouds On38 Dubai in Dubai befindet sich circa 10 Minuten Autofahrt von den Wasserspielen von Dubai und circa 3 Kilometer vom The Green…
Die stilvolle 36 m² große Ferienwohnung Luxury 2Br Above The Clouds On38 Dubai in Dubai befindet sich circa 10 Minuten Autofahrt von den Wasserspielen von Dubai und circa 3 Kilometer vom The Green…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.9 km zur Innenstadt
8.0 (3 Bewertungen)
Marasi Promenade befindet sich weniger als 18 Gehminuten von dem 76 m² großen Apartment Elegant 1Br With Canal Views In Business Bay Dubai entfernt und ist einen Besuch wert. Für Gäste, die einen…
Marasi Promenade befindet sich weniger als 18 Gehminuten von dem 76 m² großen Apartment Elegant 1Br With Canal Views In Business Bay Dubai entfernt und ist einen Besuch wert. Für Gäste, die einen…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3 km zur Innenstadt
9.3 (8 Bewertungen)
Das Luxury Studio With Private Jacuzzi &Canal View Dubai ist eine großartige Unterkunft im Viertel Business Bay, rund 20 Minuten zu Fuß vom Suq Al Bahar entfernt. Das Apartment mit einem Ausblick auf…
Das Luxury Studio With Private Jacuzzi &Canal View Dubai ist eine großartige Unterkunft im Viertel Business Bay, rund 20 Minuten zu Fuß vom Suq Al Bahar entfernt. Das Apartment mit einem Ausblick auf…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.5 km zur Innenstadt
10.0 (1 Bewertung)
Das 1-Zimmer-Luxury 1Br Apt With Burj Khalifa, Canal View Pool Gym Near Dubai Mall liegt etwa 2 km vom Suq Al Bahar entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in Dubai beherbergen. WLAN steht den Gästen…
Das 1-Zimmer-Luxury 1Br Apt With Burj Khalifa, Canal View Pool Gym Near Dubai Mall liegt etwa 2 km vom Suq Al Bahar entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in Dubai beherbergen. WLAN steht den Gästen…
Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt
10.0 (1 Bewertung)
Das 84 m² große Apartment Stunning Burj View - Cozy 2BR - 5 min Dubai Mall in Dubai befindet sich rund 1 Kilometer vom Dubai Aquarium & Underwater Zoo und einen 17-minütigen Spaziergang von den…
Das 84 m² große Apartment Stunning Burj View - Cozy 2BR - 5 min Dubai Mall in Dubai befindet sich rund 1 Kilometer vom Dubai Aquarium & Underwater Zoo und einen 17-minütigen Spaziergang von den…

Kaizen Hospitality

Frühstückspension in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.1 km zur Innenstadt

Primestay - Ag Tower In Business Bay

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.2 km zur Innenstadt

Peace Hostel Plus

Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.3 km zur Innenstadt

J One Tower Luxury Apartments From Estate Home Holiday

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.9 km zur Innenstadt

Reva Residences With Canal View - 1Br Apartment - Allsopp&Allsopp

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt

Hostel With Private Room Downtown Business Bay-Oval Tower

Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.5 km zur Innenstadt

Luxury Studio Damac Cour Jardin

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt

Alh Vacay - Studio In Park Central Business Bay

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.3 km zur Innenstadt

Friends House Only For Female

Hostel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2 km zur Innenstadt

Premium Mag 318 Studio In Business Bay

Hotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.5 km zur Innenstadt

Partition With Attached Washroom

Kapselhotel in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt

Modern 1Br Near Burj Khalifa With Rooftop Pool, City & Canal Views, Free Parking

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3 km zur Innenstadt

Lemodcasa - Luxury Smart Studio With Canal View Business Bay

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt

Exclusive 1-Bedroom Apartment With Breathtaking Burj Khalifa Views In The Heart Of Dubai

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.7 km zur Innenstadt

Bright And Airy 2Br Bay Retreat

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.6 km zur Innenstadt

Luxury 2Br Above The Clouds On38

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.6 km zur Innenstadt

Elegant 1Br With Canal Views In Business Bay

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.9 km zur Innenstadt

Luxury Studio With Private Jacuzzi &Canal View

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3 km zur Innenstadt

Luxury 1Br Apt With Burj Khalifa, Canal View Pool Gym Near Dubai Mall

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
3.5 km zur Innenstadt

Stunning Burj View - Cozy 2BR - 5 min Dubai Mall

Apartment in Business Bay, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
2.8 km zur Innenstadt